Что произойдет с моей очередью на жилье, если я, как одинокая мама, выйду замуж?

• г. Нижний Новгород

Я одинокая мама, собираю документы на очередь на жильё.Такой вопрос: если я встану на очередь как мать одиночка, а пока стою на очереди выйду замуж, как тогда быть с очередью и полученным жильем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как только Вы зарегистрируете брак в ЗАГСе, то утратите статус матери-одиночки и соответственно Вас снимут с очереди на жилье.