Можно ли использовать деньги от негосударственного пенсионного фонда на покупку одежды и спортивного инвентаря для детей?

• г. Пермь

Я хотела бы узнать-я детям сделала книжки, т.к они стали приемниками бывшего мужа с негосударственного пенсионного фонда. Могу ли я воспользоваться этими деньгами для того, чтобы одеть детей, купить им лыжи и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средствами на счете несовершеннолетних детей можно воспользоваться только с согласия органа опеки и попечительства.