Скорого год, как у соседа по ночам громко играет музыка.. я обращался к участковому - не помогло. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Скорого год, как у соседа по ночам громко играет музыка. . я обращался к учасковому - не помогло. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать?

Добрый день. Обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие должностного лица. Также в момент, когда громко играет музыка вызывать по "02" сотрудников полиции и настаивать на надлежащем оформлении документов.