Насколько правомерно сдать в.у без оплаты штрафа и лишения прав - мой опыт с юридической компанией N1

• г. Санкт-Петербург

В начале 2014 года попал в аварию. В июле 2015 го узнал что в марте 2014 я лишен прав на 1.5 года + штраф 30 тыс за отказ от мед. освидетельствования (на самом деле приехала скорая и меня увезли.. а в постановлении суда про аварию вообще ни слова).

Сразу как узнал обратился в юридическую компанию N1 по адресу Невский Проспект 88.. там пропустили специально 10 ти дневный срок апиляционной жалобы... потом в течении года создавали видимость работы.. после чего просто забили на меня сменив название и денег не вернув.. Сейчас хочу здать в.у чтобы срок лишения начался.. Подскажите как это правильно сделать. Могу ли я сдать права не оплатив 30 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать права и срок лишения начнет течь, но платить рано или поздно се равно придется, срок вообще месяц со дня вынесения постановления.