Что делать с тремя исполнительными листами по кредитам, когда нет собственности и работаешь на воспитание ребенка? Возможно ли объявить себя банкротом и какие последствия это может иметь?

• г. Йошкар-Ола

У меня на данный момент три исполнительных листа по кредитам, что они могут сделать если у меня нет ничего в собственности и я не работаю т.к. ребенку 2.6. Могу ли я объявить себя банкротом и какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Могут описать ваши счета в банке, а так же описать имущество. Единственное жилье забрать не могут. У вас все получится, удачи.