Мой знакомый осужден на 5 лет по статье 289 ч.2 286 ч 1 185 ч 2 395 Был раниеесудим.

• г. Меловое

Мой знакомый осужден на 5 лет по статье 289 ч.2 286 ч 1 185 ч 2 395 Был раниеесудим. Скажите пожалуйста можно ли надеятся на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

На амнистию к сожалению надежды мало.Поскольку как правило, амнистия применяется к лицам ранее не судимым.А вот на УДО вполне, в зависимости от характеристик с места отбывания наказания.