Отсутствие информации о платежах на содержание и ремонт помещений в ЖКХ многоквартирного дома и высокий тариф вызывают вопросы у жильцов. Где можно обратиться?

• г. Красногорск

Обязан ли ЖКХ предоставить жильцам многоквартирного дома данные, за что они платят в пункте содержание и ремонт помещений. Наш ЖКХ не дает нам этих сведений. У нас в доме нет лифта, дому 14 лет, а у нас в доме самый высокий тариф. Куда нам обращаться?

С уважением жильцы многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Да, ЖКХ обязано предоставить вам любые сведения, касающиеся ваших прав. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи!