Сделка дарственная (не от родственников)

• г. Воронеж

У кого оформляется сделка Дарственная на квартиру или её часть.

Ответы на вопрос (3):

Олег!

Договор дарения оформляетя у нотариуса, а затем передается в регистрацинную службу для получения свидетельства о праве собственности.

Баранникова Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Олег!

У нотариуса, он же ее и заверяет.

Олег, здравствуйте! Договор дарения жилого помещения или доли в праве собственности на него может быть заключен как в нотариальной, так и в простой письменной форме. Обе формы имеют одинаковую юридическую силу.

Так что, можете обратиться либо к юристу-жилищнику, либо к нотариусу.

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.