Сняли денежные средства с кредитной карты по предписанию пристава, законно ли это?

• г. Челябинск

Сняли денежные средства с кредитной карты по предписанию пристова, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Это не законно, закон об исполнительном производстве позволяет налагать арест на только на денежные средства, принадлежащие должнику.

Здравствуйте! Смотря какой банк, какой у вас сними договор! Приходите в Общество защиты прав потребителей "Лига Потребителей" г.Челябинск. Консультаация бесплатно! Телефон 8 908 583 27 41

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что счет является кредитным.

Добрый день! С кредитной - не имели права, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.