Как вернуть личные вещи мужа после завершения уголовного дела без его присутствия

• г. Владивосток

На моего мужа было заведенно уголовное дело. Машина, ключи от нее, документы на нее и телефон были изъяты во время следствия. Сейчас приговор уже вступил в законную силу. Как можно это все забрать без доверенности мужа т.к стоит это не мало чтобы натариуса заказать прийти в сизо. Может ему куда то написать надо? И это все где должно храниться?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от мужа может заверить начальник следственного изолятора-это его обязанность. Пусть муж обратится к начальнику сизо.