Что делать после получения всех документов для использования материнского капитала - регистрация или заключение сделки?

• г. Челябинск

После того как все документы в наличии у продавца и покупателя за мат. капитал, следующее действие какое? Идти в рег. палату? Там уже заключать сделку?

Ответы на вопрос (1):

После того как все документы в наличии у продавца и покупателя за мат. капитал, следующее действие какое? Идти в рег. палату? Там уже заключать сделку?

Подписывать договор купли-продажи и регистрировать его в Росреестре.