Работаю в Жэо водителем по договору два года. Об индексации и не слышно, как можно по закону востребовать?

• г. Хабаровск

Работаю в Жэо водителем по договору два года. Об индексации и не слышно, как можно по закону востребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия работы и оплаты труда указаны в Вашем трудовом договоре, ознакомьтесь с ним. Удачи Вам и всего хорошего!