Процедура выплаты алиментов гражданином РФ в Швейцарии для несовершеннолетних детей

• г. Москва

Каким образом и в соответствии с каким законодательством бывший муж гражданин РФ будет выплачивать алименты на 2-х несовершеннолетних детей, если он официально работает в Швейцарии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы не связываться с иностранными организациями, ходатайствуйте об установлении алиментов в фиксированной сумме.