Хочу купить квартиру на материнский капитал, ребенку три года. Куда идти и какие документы нужны?

• г. Кострома

Хочу купить квартиру на материнский капитал, ребенку три года. Куда идти и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенку уже есть три года, значит заключайте договор купли-продажи напрямую с продавцом. Далее регистрируйте его в Росреестре. Заявление о распоряжении средствами подавайте в УПФР.