Из за личной неприязни, сосед отказывается подписывать акт согласования границ при межевании. Что делать?

• г. Калуга

Из за личной неприязни, сосед отказывается подписывать акт соглосования границ при межевании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без подписи можно.Сотрудники Кадастра должны составить соотетствующий акт, о том, что сосед отказался от подписи.