Проблемы с заказанным диваном - множество обещаний, неправильный цвет и размер, отсутствие договора и ответственности

• г. Павлодар

Я заказала диван внесла предоплату половину стоимости, сказали на словах что через пару недель будет готов прошло 1.5 месяц я все время звонила они все кормили завтраками потом привезли поздно вечером короче цвет не тот и размер маленький потом на три дня пропали потом дозвонилась они друг на друга перекладывают вину обещают переделать, но я я не верю договор они мне дали там ничего не прописано ни сроки ни даты у меня есть чек есть их реквизиты телефоны договор я не подписывала так как он в единственный экземпляре что мне делать как с ними общаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить претензию и вручить ее продавцу, если они не отреагируют, то только обращаться с иском суд. Удачи Вам.