Как изменится распределение алиментов, если у нас родился ребенок во время официального брака?

• г. Саратов

Мы с супругом находимся в официальном браке, у нас родился ребенок. Но он был прежде женат и выплачивает алименты в количестве 25 % от его дохода. Мы собираемся подать в суд, чтобы алименты разделили на двух детей. Сколько % будет приходится мне о закону?

Ответы на вопрос (4):

Если вы живете в браке, то алиментов нисколько. Вопрос поставлен неправильно. Надо не алименты просить на второго ребенка, а снизить сумму алиментов на первого, в связи с рождением второго.

Алименты платят тем женщинам, которые в разводе.