Мне не выплатили зарплату за два месяца подал заявление в прокуратуру прошло уже 2 месяца ни какого результата.

• г. Санкт-Петербург

Мне не выплатили зарплату за двамесяца подал заявление в прокуратуру прошло уже 2 месяца ни какого результата.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год.

Если вам нужно взыскать деньги с работодателя, то нужно обращаться не в прокуратуру, а в суд с соответствующем исковым заявлением.

Здравствуйте! Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, пишите заявление в вышестоящую прокуратуру с пояснениями о бездействии районной прокуратуры и в полицию по месту нахождения работодателя.

Добрый день!!! Взыскивайте через суд, параллельно подав жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездействие по Вашему заявлению

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

А его и не будет. Прокуратура Вашу заработную плату не взыщет. Так что не тратьте время на ожидание.

Такие проблемы есть смысл решать только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда.