Возможно ли пройти медкомиссию на категорию С без прописки в паспорте?

• г. Екатеринбург

Здравствуй, у меня нет прописки в паспорте на данный момент, я гражданин РФ то есть родился и живу в том же городе, а вопрос в том, могу ли я пройти медкомиссию на категорию "С" ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей!!! Да, можете конечно пройти, это Ваше право.

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!