Возможность подачи иска о взыскании морального вреда при присуждении административного, а не уголовного наказания

• г. Барнаул

Что нужно сделать! Парню дали не уголовное а административное! Могу ли я подать иск о взыскание морального вреда!? и есть ли шанс выиграть?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! У Вас есть все шансы по получения моральной компенсации и затрат на лечение и не имеет значение уголовная ответственность или административная. Обращайтесь с иском.