Я ни за что не наперена в случае развода отдавать свою долю мужу!

• г. Москва

Спасибо, что ответили на мой вопрос № 117644

У меня есть уточнения по проблеме:

1. Мой будущий муж в настоящий момент состоит в разводе со своей первой женой и ПРОПИСАН у нее в квартире - хотя живет у родителей

2. Правильно ли я поняла, что лучше сначала все оформить с квартирой на себя, и только потом, проверив чувства, так сказать, выходить замуж?

Если ли еще какие-нибудь грамотные пути, за искл. Брачного договора?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить все на себя, только потом регистрировать брак, если вам не подходит вариант с брачным контрактом.

Если не хотите проблем в случае расторжения брака. такж не регистрируйте его постоянно в своей квартире. Можно заключить срочный догвоор найма.