Директор требует обьяснительную по срыву уроков надомного обучения из-за измененного расписания без предупреждения

• г. Барнаул

Уменя первые 2 урока с ребенком надомного обучения завуч поменяла стабильное расписание и лично не предупредила снадомником я уроки провела а на измененное не попала так как не знала директор заставил писать обьяснителбную по поводу срыва учебного процесса обьясняя что надомника нужно было позвать в другое время а расписание смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть обязательно предупреждены о изменении расписания уроков и в объяснительной укажите, что вас не уведомили о таком изменении.