Проблемы с утечкой воды - жильцы беспокоятся из-за отсутствия предупреждения и работников

• г. Новосибирск

Во дворе перекопали единственный въезд и выезд для того что бы устранить утечку воды. .. при этом нас даже не предупредили... на данный момент яма разрыта все течёт и рабочих по устранению никого нет вообще. Целый день. В жэк говорят что двор будет перекопан 2-3.дня.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что за вопрос? Нужно, значит будут искать причину и производить ремонт от вас ничего не зависит. Удачи Вам, и всего хорошего.

Во дворе перекопали единственный въезд и выезд для того что бы устранить утечку воды... при этом нас даже не предупредили... на данный момент яма разрыта все течёт и рабочих по устранению никого нет вообще. Целый день. В жэк говорят что двор будет перекопан 2-3.дня.

Добрый день. В чём заключается ваш вопрос? Если вопрос о правомерности действий, то они правомерны, т.к. устраняется протечка воды.