Возможные проблемы и выплата пособия при устройстве на работу при нахождении в опуске по уходу за ребёнком

• г. Пермь

Мне 21 год я нахожусь в опуске по уходу за ребёнком, получаю от соц. защиты пособие до 1,6 лет. Ни где не работала. Но сейчас решила устроится на работу, будут ли какие то проблемы? И если я трудоустроюсь, пособие больше не будут выплачивать? Ребёнку пол года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пособие больше не будут выплачивать,-выплачивать будут и проблем не будет, если вы устроитесь на неполный рабочий день. Удачи Вам и всего хорошего.