Вычтут ли из зарплаты выходные за счет отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Если я беру за свой счет отпуск 9 дней, в которые входят 2 выходных дня, как мне будут насчитывать зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. +зарплата будет рассчитана за минусом рабочих дней которые вошли в отпуск без содержания. УДАчИ вам и всего хорошего.

Добрый день! Так же как и обычно, но с учетом дней без сохранения з/п. Другими словами если вы не работаете в выходные дни, то соответственно за 7 дней.

Здравствуйте! Не нужно оформлять отпуск без содержания на 2 выходных дня. А зарплату рассчитают пропорционально рабочим дням месяца.