Оформила отпуск за свой счет с 28 декабря по 10 января. Как мне должны расчитать зарплату за январь?

• г. Москва

Оформила отпуск за свой счет с 28 декабря по 10 января. Как мне должны расчитать зарплату за январь?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Расчитают с 11 по 31. Скорее всего аванса не будет и получите в феврале. Двойных оплат за работу в выходные и праздничные также не будет с учетом того, что вы не работали

Удачи.