Как досрочно погасить кредит, если нет возможности приехать в отделение банка?

• г. Челябинск

Как досрочно погасить кредит, если в нашем городе нет отделения банка?

Ответы на вопрос (2):

Как досрочно погасить кредит, если в нашем городе нет отделения банка?-Ехать в город где есть отделение банка. Только так получится.

Можно перевести по реквизитам, которые указаны в кредитном договоре, но при этом нужно заявление о досрочном погашении - лучше поехать в головной офис - заранее с ним идоговорившись.