Квартира, полученная по программе обмена ветхого жилья, останется в моей собственности?

• г. Кострома

Я по программе обмена ветхого жилья получаю квартиру. Но старая была у меня в собственности. Будет ли выданая мне жилплощадь то же в моей собственности? С ув.Елена.

Ответы на вопрос (3):

Я по программе обмена ветхого жилья получаю квартиру. Но старая была у меня в собственности. Будет ли выданая мне жилплощадь то же в моей собственности?-Безусловно будет ваша собственность.

Но старая была у меня в собственности. Будет ли выданая мне жилплощадь то же в моей собственности? Вам выделять денежную компенсацию равную рыночной стоимости вашего жилья или тоже в собственность.