Желает увеличить алименты на ребенка, несмотря на свое удовлетворительное материальное положение

• г. Житомир

Бывшая жена по решению суда получает на ребенка 1/4 алиментов. Не так давно решила изменить свое право и желает подать иск в суд на увеличение алиментов. Материальное положение ее (ребенка) достаточно удовлетворительное, она даже купила себе машину (иномарку), нанимает нянечку для ребенка, хотя он уже взрослый, не в чем себе не отказывая желает увеличить алименты до 1/3. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не получится, таким образом, а вот в твердой денежной сумме вполне возможно, при этом ей нужно будет обратиться в суд.