Какая статья ТК РФ применяется к системе ФСИН при задержке выплаты вещевого имущества при увольнении?

• г. Биробиджан

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: можно применить статью 236 ТК РФ к системе ФСИН. Мне задержали выплату вещевого имущества при увольнении, я рассчитала денежную компенсацию за нарушение установленного срока согласно данной статьи по ставке рефинансирования. Мне сказали что к данной службе она не относится. Напишите, пожалуйста, какую можно применить в данном случае статью. Иои получается, что они могут не выпоачивать вовремя и им за это ничего не будет. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Данная статья не относится к ФСИН, ответственности нет действительно

Удачи Вам и вашим близким!!