Как возможно досрочно вернуть лишенные в 2006 году права?
• г. Барнаул
Меня лишили прав в 2006 г. Потом в течении 2006 г. Задерживали ещё несколько раз и добавляли срок лишения в общей сложности на 13 лет. Лишали за пьянство. Возможно забрать права досрочно?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Нет, невозможно Вам права досрочно никак забрать. Вы - злостный нарушитель. Вам суд откажет однозначно в такой ситуации.
Спросить29.11.2016, 08:47,
г. Барнаул
Возможно забрать права досрочно?
Нет, только по истечению срока лишения права управления ТС. Досрочный возврат на уровне Законодателя не предусмотрен.