Как защитить свои права после потери денег, предназначенных для покупки квартиры, и нежелания милиции принять заявление

• г. Томск

Два года назад дал под расписку деньги с целью приобрести квартиру, с квартирой ничего не вышло подали в суд после приставам на нем ничего уже нету. Что мне дальше делать? Милиция не хочет принимать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге. Удачи Вам!