Возможность подачи в суд на компанию Вестфалика из-за назойливых звонков по указанному номеру

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать в суд на компанию Вестфалика. Они названивают мне и день и ночь т.к.одна знакомая указала мой номер в качестве контактного. Хотя сотрудникам я неоднократно объясняла что не знаю где находиться данный человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Можете. Рекомендую сначала подать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!