Отказ председателя кооператива в вступлении в члены ГК при покупке гаража - основания и причины.

• г. Санкт-Петербург

При покупке гаража в ГК, какие могут быть основания у председателя кооператива в отказе мне о вступлении в члены ГК.

Заранее благодарю,

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопросы принятия в члены и другие подобные вопросы регулируются уставом кооператива, с которым вам необходимо ознакомиться.

Вам не может быть отказано во вступлении в члены кооператива. В случае отказа во вступлении в кооператив обращайтесь в суд.