Возможность строительства жилого дома на участке с разрешенным использованием для личного подсобного хозяйства. Отступление от забора и возможность регистрации.

• г. Ижевск

На участке с разрешенным использованием - Для ведения личного подсобного хозяйства, можно ли построить жилой дом? Сколько метров нужно отступать от забора при строительстве? Можно ли в нем зарегистрироваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, на участке, предоставленном под личное подсобное хозяйство можно строить жилой дом и прописаться в нем. Отступать нужно от границы участка не менее двух метров.