Имеет ли банк право наложить арест на имущество и на вклады, если суда ещё не было?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имеет право списывать задолженность со счета если это предусмотрено договором кредитования. В остальных случаях не имеет право.

Без судебного решения не имеет права.

Только если такая возможность предусмотрена условиями кредитного договора.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.