Мусорный сбор в сельской местности - почему мы платим 97 рублей с человека?

• г. Пенза

Мы проживаем в сельской местности камешкирского района, пензенской области, сегодня нас уведомили что мы будем платить по 97 р. с человека за вывоз мусора. Не контейнеров ни графика вывоза мусора ни чего нет. нас в семье 4 чел,2 в нашей семье детей, мл.ребёнку 4 месяца. Вопрос за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть разберутся с этим

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.