Возможно ли аннулировать развод после пяти лет? Как это сделать и сколько это будет стоить?

• г. Павлоград

Почти пять лет назад подала на развод. Нас развели судом, как я узнала сейчас, не имели права разводить так как я была беременна, могу ли я аннулировать развод? Как это сделать? Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы можете оспорить решение суда - а не аннулировать развод но для обжалования прошли сроки - поэтому скорее всего уже ничего не сделаете.