Куда и как написать жалобу на отсутствие выплаты субсидии для семьи с двумя детьми?

• г. Ульяновск

Мы стоим на очереди на субсидию, двое детей, но там все обещают только, а 35 исполнится и снимут с очереди, куда нужно писать жалобу, и в какой форме, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим и основание для оставления в очереди. Удачи Вам, и всего хорошего.