На парковке мне помяли крыло, заметил это я дома уже спустя два часа, что делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль застрахован по КАСКО, то обращайтесь в свою страховую компанию. Если нет и автомобиль застрахован по ОСАГО, то обращайтесь в отдел полиции, где Вы думаете, что произошло ДТП. Они обязаны провести проверку и найти виновника ДТП.