Сколько я должен заплатить на почте за бандероль с наложенным платежем и объявленной ценностью?

• г. Ульяновск

Вопрос-Я заказал некий товар по почте, первым классом по предоплате. Я заплатил за товар и плюс 200 руб. за доставку 1 класс. Мне пришло извещение на бандероль 1 класса с объявленной ценностью, наложенным платежем в 350 руб. Сколько я должен буду заплатить на почте?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны заплатить сумму наложенного платежа. В вашем случае эта сумма будет составлять 350 р. Удачи вам, все получиться.

Заплатить вы должны столько, сколько указано в извещении, поскольку это объявленная ценность и почта ее изменить не может. Если сумма не соответствует, тогда нужно связываться с продавцом и выяснять этот вопрос.