Свекровь собрала все документы на получения жилья в рамках программыпредоставление жилья ветеранам ВОв

• г. Юрьевец

Наша семья, а это супруг и двое несовершеннолетних детей проживаем вместе с свекровью, которая является вдовой ветерана и инвалида 2-ой группы ВОв. Свекровь собрала все документы на получения жилья в рамках программыпредоставление жилья ветеранам ВОв, но документы в местной администрации у нее не принимают говорят, что нужно справки из юстиции на всех членов семьи в том числе на детей, что за нами не числиться недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно по программе"ВОВ -жилье"

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде.

Возможно, все решиться на стадии "отказа".

Удачи!