Отсутствие ответа старшего судебного пристава - что делать при жалобе на пристава исполнителя и требовании взыскания алиментов за 10 лет?

• г. Калининград

Написала жалобу старшему судебному приставу, на пристава исполнителя, отправила заказным письмом с уведомлением, прошло 3 месяца, ни ответа, ни привета. Подскажите, как поступить дальше? P.S. пытаюсь взыскать алименты за 10 лет, и что бы рассчитали сумму задолженности по алиментам за этот период.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие приставов в порядке КАС РФ, в суд, обратившись с административным исковым заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!