Проблемы с машиной и полицией - Как разрешить ситуацию и вернуть свое имущество?

• г. Мурманск

Если яРебят как поступить?

Мне 17 купил 2115, вообщем история такая.

Едим с другом и братом, остановились, мы с братом вышли отошли, друг остался в машине, я прихожу не друга не моей ласточки (.Оказалось что он просто сидел авто даже не завиденное было тут вдруг приехали ППС на уазике забрали его домой, он оставил ключи в замке и сумка с доками лежала на тарпеде, там было ище два договора купли продажи на меня оригинал, на друга мы сами составляли, и вот они её забрали. Я пришол на следующий день в ментовку и мне говорят якобы они все сделали по закону, А САМОЕ ОБИДНОЕ ОНИ МНЕ УЖЕ 2 ОЙ МЕСЯЦ НЕ ОТДАЮТ ЕЕ,что делать? Как быть, как я сказал в начале что мне 17 они говорят что сделки не могу такие совершать! Я каждую неделю приходу туда они говорят что якобы машина под следствием, приходи через неделю, я уже через месяц пришёл мне так же сказали приходи на вследуюшей недели. Как быть подскажите. Напишу в прокуратуру, что будет дальше? Мне полиция говорит "пиши только ты проиграешь нам суд"

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура проведет проверкуи определит законность или противозаконность задержания автомобиля. На каком основании они ее не отдают? Следствие по поводу чего идет? Вы ничего нам не пишите. Может быть авто было в угоне?. Вы сначала уточните все эти вопросы, а потом задавайте снова вопрос.