Проблемы с морозильной камерой - не морозит, ремонт в прошлом и возможность замены товара

• г. Спасск-Дальний

Купили морозильную камеру 6 месяцев назад не пользовались ей, когда стали использовать выявилась поломка-камера не морозит, отвезли в магазин, они передадут в сервисный центр. Возможна ли замена товара на аналогичный? Также мы выявили, что она уже ремонтировалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у товара имеется неисправность, Вам необходимо составить и направить мотивированную претензию продавцу. При отказе - в суд.

Изначально для вас будет ремонт, если подлежит ремонту, далее, если в гарантийный срок будет ломаться, то можно поменять. Всего доброго!