Можно ли начать торговать на участке ИЖС на стадии межевания?
₽ VIP

• г. Челябинск

Мне выделили участок под ИЖС и установку торгового павильона. Есть заявление, подписанное главой района и всеми. Кто должен его подписать. Сейчас участок на межевании. На участке стоит строительный вагончик, отремонтированный под магазин. Могу ли я сейчас на стадии межевании уже начать торговать? Если нет. то что мне могут предъявить в наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла!

Да, можете!

Уважаемая Алла, г.Челябинск!

Если целевым назначением данного земельного участка является индивидуальное жилищное строительство, то осуществлять на нём производственную деятельность вы не можете.

За нарушение порядка использования данного земельного участка:

-с вами может быть расторгут договор аренды данного ЗУ;

-вы можете быть подвергнуты административному наказанию.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18 декабря 2010г

02:06 уф.вр.(00:06 моск.)