Через 2 недели я снова попался пьяным, времянка еще действовала, за это нарушение снова дали 1,5.

• г. Красноярск

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года. Через 2 недели я снова попался пьяным, времянка еще действовала, за это нарушение снова дали 1,5. Плюсуются ли эти 2 срока, или права вернут по последему нарушению?..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет 2 постановления о лишении прав на 1,5 года, то эти сроки складываются.

С уважением, А.Сычиков.