Иск Федорова С.М. к ателье Шик - анализ по элементу и вид классификации, сущность процессуально-правовой и материально-правовой классификации иска.

• г. Саранск

Иск Федорова С.М. к ателье шик о расторжении договора возмездного оказания услуг. Проанализируйте иск по его элементу и определите к какому виду оно относится? В чем состоит сущность процессуально-правовой и материально-правовой классификации иска?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам является платной услугой.

Дорого. По 100% предоплате.

Если у вас нет желания оплачивать - выполняйте задание сами.