ЖЭУ начисляет плату за сбор и вывоз мусора в подъезде, где был заварен мусоропровод - правомерно ли это и как вернуть деньги за неоказанные услуги?

• г. Челябинск

В нашем подъезде 8 лет назад был заварен мусоропровод по желанию жильцов. Однако деньги начисляют и за сбор и за вывоз мусора. Правомерны ли действия ЖЭУ и возможно ли вернуть деньги за неоказанные услуги/сбор мусора/.

Ответы на вопрос (1):

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Ирина.