У меня есть заключение о расторжение брака могу ли я взять справку о заключение брака в загсе.

• г. Самара

У меня есть заключение о расторжение брака могу ли я взять стравку о заключение брака в загсе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взять справку о заключение брака в загсе можете. Обратитесь в отдел ЗАГСА по месту заключения брака. Отказать в справке не могут.

Обращайтесь в ЗАГС, справка о заключении брака должна быть предоставлена.